Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В агентстве 7 новостей состоялся «круглый стол»

05.11.2018
941
0
В Рязани состоялся «круглый стол» с руководителями организаций, оказывающими услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лицам, потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

26 октября 2018 года в Рязанском информационном агентстве «7 новостей» состоялся «круглый стол» с участием руководителей организаций, оказывающих услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

В работе круглого стола приняли участие заведующая отделением медико-психологической помощи ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Ольга Самышина и заведующий отделением амбулаторной медицинской помощи и реабилитации наркозависимых Анатолий Воронков, которые отметили, что в Рязанской области продолжается работа по развитию регионального сегмента системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей и взаимодействия Рязанского областного клинического наркологического диспансера с реабилитационными центрами. В работе круглого стола приняли участие руководители ООО «Надежда+»; ООО «Теменос»; автономной некоммерческой организации реабилитационный центр «Троицкий»; ООО «Точка отсчёта – Р»; автономной некоммерческой организации содействия здоровому образу жизни «Здоровое поколение» и ООО «Личность». В ходе мероприятия были обсуждены вопросы участия негосударственных организаций в деятельности по развитию социальной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей на территории Рязанского региона.