Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

08.02.2019
906
0
В областном центре развивается взаимодействие с негосударственными организациями по вопросам социальной реабилитации наркопотребителей.

6 февраля 2019 года в префектуре Советского района администрации города Рязани под председательством заместителя начальника территориального управления – префектуры Советского района администрации города Рязани А.В. Морозова состоялось заседание общественной комиссии по профилактике правонарушений Советского района при территориальном управлении – префектуре Советского района администрации города Рязани.

В заседании приняли участие представители правоохранительных органов, в том числе УФСИН России по Рязанской области, Центра занятости населения Рязанской области, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также руководитель негосударственной организации «Троицкий», осуществляющей деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Члены комиссии и приглашённые обсудили вопросы состояния преступности и результаты работы по противодействию преступности на территории района, и развития взаимодействия в сфере социальной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

По результатам работы комиссии принято решение о развитии взаимодействия с негосударственной организацией «Троицкий» в сфере социальной реабилитации наркопотребителей, в том числе осуждённых, признанных больными наркоманией.