Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Наш выбор – БЕЗОПАСНОСТЬ» – 2020

14.08.2020
807
0
Специалисты ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» принимают активное участие в подготовке онлайн-мероприятий ежегодной городской профилактической смены для волонтёров профилактики «Наш выбор – БЕЗОПАСНОСТЬ».

С 17 по 28 августа пройдёт ежегодная городская смена для подготовки актива профилактического волонтёрства. В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий вся работа с ребятами будет проводиться в дистанционном формате с использованием средств сети Интернет.

Специалисты наркодиспансера проведут психологические тренинги, а также отработают с активистами технологию проведения мероприятий по темам профилактики алкоголизма и наркомании, пропаганды здорового образа жизни.

Партнёрами в проведении мероприятий смены стали сотрудники УМВД России по Рязанской области, специалисты отделения Центрального банка РФ по Рязанской области, добровольцы ВОД «Волонтёры-медики».

На участие в смене подали заявки 16 действующих волонтёров центра «Мой выбор». Именно эти ребята в будущем учебном году станут вожатыми для новобранцев программы подготовки волонтёров «Имею право знать!»